10 августа 2017 в 12:00

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ОРЕХОВО‑ЗУЕВСКОГО РАЙОНА!

В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017 г. № 529/22 «Об утверждении Порядка предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»
Победа в конкурсе «Весенняя перезагрузка»
10 августа 2017 в 10:00
Новости

Победа в конкурсе «Весенняя перезагрузка»

Коллектив Орехово‑Зуевского районного управления победил в номинации «Чистюля» в конкурсе «Лучший рисунок, стихотворение или слоган на тему «Не сорить!»
Изменения в порядке записи на плановый приём к врачу
7 августа 2017 в 10:00

Изменения в порядке записи на плановый приём к врачу

Информируем Вас, что c 1 сентября 2017 года в учреждениях здравоохранения Московской области будет прекращена запись на плановый прием к врачу через регистратуру.
Портал социально‑ориентированных организаций Московской области
7 августа 2017 в 10:00

Портал социально‑ориентированных организаций Московской области

Начал работу портал социально‑ориентированных организаций Московской области.
Приглашаем родителей, имеющих детей – инвалидов зарегистрироваться на портале «Дар»
3 августа 2017 в 10:00
Новости

С целью организации информационно‑аналитического сопровождения детей‑инвалидов и их семей, просим вас зарегистрироваться на портале Единой службы социального сопровождения детей‑инвалидов Московской области «ДАР».
Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми
2 августа 2017 в 10:00

Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми

Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.
Изменение в законодательстве по получению пособия на ребенка
2 августа 2017 в 09:00

Изменение в законодательстве по получению пособия на ребенка

Информируем о внесении изменений в постановления Правительства Московской области Порядок назначения и выплаты социальных пособий.
29 июня 201713:00
29 июня 2017 в 13:00

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ОРЕХОВО‑ЗУЕВСКОГО РАЙОНА!

Для переоформления ежемесячной компенсационной выплаты в размере 700 рублей одиноко проживающим пенсионерам в возрасте 70 лет и старше и семьям из пенсионеров, один из которых достиг возраста 70 лет и более
28 июня 201713:00
28 июня 2017 в 13:00
Новости

Вниманию жителей Орехово‑Зуевского района!

Орехово‑Зуевское районное управление социальной защиты населения напоминает, что статьей 10 Закона Московской области «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» от 12.01.2006 г. № 1/2006‑ОЗ регламентирована выплата единовременного пособия супругам к юбилеям их совместной жизни.