Вниманию жителей городского округа Ликино‑Дулёво!

16 сентября в 14:13

В соответствии с  Законом Московской области от 23.03.2006 г. № 36/2006-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» региональные льготники (ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица, доноры) вправе отказаться полностью либо  частично от предоставления им следующих мер социальной поддержки:

-бесплатного проезда на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте Московской области (автобус, троллейбус, трамвай) по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам,

- бесплатного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности),

Заявление об отказе либо возобновлении мер социальной поддержки подается гражданином до 1 октября 2019 года на период с 1 января 2020 года.

В случае получения вышеуказанных мер социальной поддержки повторно заявление подавать не нужно.

Для написания заявления об отказе от проезда либо его возобновления необходимо обратиться:

- в многофункциональные  центры по месту жительства, расположенные на территории городских и сельских поселений г.о.Ликино-Дулево.

-  в управление социальной защиты населения по адресу:  г.Ликино-Дулево, ул.Кирова д.6.

Приемные дни: понедельник - воскресенье с 8.00  до 20.00.

Контактный телефон: (8-496) 414-18-28, (8-496) 418-00-18.

Адрес электронной почты: or5042@mosreg.ru.