В тренде — активное долголетие!

5 декабря 2019 в 17:00

В Ликино-Дулевском отделении Центра социального обслуживания состоялся семинар из цикла «Школа активного долголетия». Его участников - ветеранский актив Орехово-Зуевского  округа — ждала насыщенная и интересная программа.

Директор Центра Алла Белова рассказала, как ее коллектив реализует в муниципалитете губернаторскую программу «Активное долголетие в Подмосковье». Начальник управления социальной защиты Валерий Гущин проинформировал  о направлениях социальной политики областного Правительства, познакомил с новыми мерами социальной поддержки в регионе.

После теоретической части семинара, его участники с большим удовольствием приступили к практическим занятиям. Они попробовали себя во флористике, рисовании, пении, рукоделии, побывали на беседе с психологом, провели дыхательную гимнастику.

Напоминаем, все занятия в Центре  по программе «Активное долголетие» бесплатны. Записаться на любое направление можно на сайте КЦСОН, с помощью мобильного приложения, а также по телефонам  411-13-11. 411-45-05. Добро пожаловать!