Ты просто лучшая из лучших!

2 декабря 2019 в 11:31

22 ноября в  областном Доме Правительства в Красногорске состоялось чествование лучших женщин-мам Подмосковья.  С Днем матери  женщин поздравил  Губернатор Московской области Андрей Воробьев и вручил награды в честь грядущего праздника.

Губернатор особо  отметил победительниц конкурса  «Мамы Подмосковья. Топ 10», которые не только заботятся о своих  детях, но  своим примером вдохновляют других мам. В номинации « Мама с безграничными возможностями» в этом конкурсе  награды удостоена жительница Орехово-Зуевского городского округа Яна Сайяровна Винокурова.  Ей вручено благодарственное письмо губернатора Московской области и памятный подарок.

Также глава региона вручил лучшим многодетным мамам Подмосковья  награды «Материнская слава»,  ордена преподобного Сергия Радонежского.Для участниц торжества  подготовлена замечательная концертная программа с участием звезд российской эстрады.