Подмосковные ветераны, награжденные медалью «За оборону Москвы», получат выплату в размере 20 тысяч рублей

3 декабря 2019 в 14:00

Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты населения сообщает, чтов соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 19.11.2019 г. №849/40 «О проведении в Московской области мероприятий, посвященных 78-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войскв битве под Москвой, и о внесении изменений в Порядок назначения и предоставления единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан в связи с празднованием годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войскв битве под Москвой» установленавыплата единовременной материальной помощи лицам, награжденным медалью «За оборону Москвы» в размере 20 000 рублей каждому.

Граждане, награжденные медалью «За оборону Москвы», получающие социальные выплаты на дому вместе с пенсией, получат единовременную материальную помощь в соответствии с графиком выплаты пенсии в январе 2020 г.

Гражданам, награжденным медалью «За оборону Москвы», получающим социальные выплаты через Среднерусский Банк Сберегательного банка России,единовременная материальная помощь будет перечислена вдекабре 2019 года.

Контактные телефоны: 8-496-418-00-18,8-496-414-18-28.