Осталось 9 дней!

26 ноября 2019 в 13:00

В Орехово-Зуевском районном управлении социальной защиты населения выплату на  школьную форму уже получили 3549 детей из многодетных семей.

До окончания срока подачи заявления осталось 18 дней. Заявление можно подать через Региональный портал государственных и муниципальных услуг uslugi. mosreg.ru до 5 декабря текущего года. К заявлению приложить следующие документы:

• паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством Российской Федерации,
  • документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (единый жилищный документ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета нанимателя жилого помещения),
  • удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца),
  • справку, подтверждающую обучение ребенка в образовательной организации (далее - справка школьника), выдаётся образовательной организацией по форме.

Подробную информацию можно получить в  Орехово-Зуевском районном управлении социальной защиты населения по адресу: .Ликино-Дулево, ул.Кирова, д.6,  (приемные дни: с понедельника по воскресенье с 8:00 до 20:00; тел. для справок: 8(496) 414-00-44; 8(496)414-15-99)