Клуб «Активное долголетие» приглашает в Ликино‑Дулево

3 декабря 2019 в 16:10

В Ликино-Дулевском отделении Орехово-Зуевского комплексного центра начал свою работу клуб "Активное долголетие".

В клубе "Активное долголетие" пожилые люди занимаются скандинавской ходьбой, танцами, творчеством, вокалом, йогой, физкультурой, плавают в бассейне, выезжают на экскурсии, осваивают компьютерную грамотность и многое другое.

Такая позитивная занятость помогает пенсионерам вести активный образ жизни и не думать о старости.

"Наши пенсионеры очень активные, они большие молодцы! Всегда с удовольствием участвуют во всех мероприятиях, откликаются на предложения поучаствовать в мастер-классах, съездить куда-нибудь на экскурсию. В общем, проявляют свою активность везде, где только можно", — отметила директор Орехово-Зуевского комплексного центра социального обслуживания населения Алла Белова.

Программа "Активное долголетие" рассчитана на людей старше 60 лет. Клубы "Активное долголетие" работают практически во всех отделениях КЦСОН, которые есть во многих населённых пунктах Орехово-Зуевского городского округа. Для того, чтобы стать участником клуба, достаточно записаться по телефону 411-13-11.