ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ОРЕХОВО‑ЗУЕВСКОГО РАЙОНА!

12 сентября 2014 в 13:00

Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты населения напоминает, что меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, предоставляемые сотрудникам учреждений социально-культурной сферы работающим и проживающим в сельских населенных пунктах, а работникам образования, проживающим и в городе, распространяются и на лиц, работающих по совместительству.

Меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг предоставляются на основании статьи 15 Закона Московской области от 23.03.2006 № 36/2006-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области».

Для оформления указанных мер социальной поддержки по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги необходимо обратиться в Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты населения по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 7, каб. 10, 7.
Приемные дни: понедельник, вторник, среда, четверг
Часы приёма: с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00
Телефон для справок: 422-36-20, 422-29-10.

При себе необходимо иметь следующие документы:
  • документ, удостоверяющий личность,
  • справку с места работы с указанием занимаемой должности, номера и даты приказа о принятии на работу, подписанную руководителем учреждения, главным бухгалтером и скрепленную печатью,
  • выписку из домовой книги (с указанием степени родства),
  • паспорта всех совместно зарегистрированных членов семьи (детям до 14 лет-свидетельства о рождении),
  • сберегательную книжку или договор об открытии пластиковой карты (Сбербанк России или банк «Возрождение»),
  • квитанции об оплате квартиры, электроэнергии, справку из ГУП МО «Мособлгаз» «Ногинскмежрайгаз» (если газ используется в качестве топлива) за последний месяц.
  • Копии предоставляются с предъявлением подлинников для сверки.