Вниманию жителей Орехово‑Зуевского района!

3 декабря 2016 в 13:00

Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты населения сообщает, что граждане, получающие социальные выплаты и доплаты, в том числе выплату компенсации расходов по оплате за жилищно-коммунальные услуги, на дому вместе с пенсией, получат денежные средства за ноябрь, декабрь 2016 г. в соответствии с графиком выплаты пенсии в декабре 2016 г.

Выплаты за январь 2017 г. будут произведены в феврале 2017 г. в соответствии с графиком выдачи пенсии.

Для граждан, получающих социальные выплаты и доплаты в отделениях Среднерусского банка Сбербанка России ПАО, коммерческих банках, порядок перечисления останется неизменным.

Компенсация за жилищно-коммунальные услуги за декабрь 2016 г. будет произведена по сведениям о начисленных платежах, указанных в квитанциях по оплате за ноябрь 2016 г.

В январе 2017 г. будет осуществлен перерасчет компенсации за жилищно-коммунальные услуги за декабрь 2016 г. по сведениям о начисленных платежах, указанных в квитанциях по оплате за декабрь 2016 г.

Контактный телефон: 8(496)422-29-10