Вниманию ветеранов труда, ветеранов военной службы (достигших возраста, дающего право на пенсию по старости), тружеников тыла, реабилитированных граждан, не являющихся федеральными льготниками, проживающих на территории Орехово‑Зуевского района!

22 августа 2017 в 09:00

Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты населения сообщает, что граждане, желающие изменить свое решение в части замены бесплатного проезда ежемесячной денежной выплатой или, наоборот, возобновить бесплатный проезд и оформить социальную карту жителя Московской области на 2018 и последующие годы могут подать соответствующие заявления в Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Орехово-Зуевского муниципального района по месту жительства до 01 октября 2017 года.

Напоминаем, что региональным льготникам, не желающим изменять свое решение, с заявлением на 2018 и последующие годы обращаться не нужно.

Адрес электронной почты: or5042@mosreg.ru