ВНИМАНИЮ СУПРУГОВ‑ЮБИЛЯРОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В ОРЕХОВО‑ЗУЕВСКОМ РАЙОНЕ!

3 июля 2015 в 13:00

Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты населения производит назначение и выплату единовременного пособия супругам к юбилеям их совместной жизни.

Право на единовременное пособие супругам к юбилеям их совместной жизни распространяется на юбиляров в связи с 50-летием, 55-летием, 60-летием, 70-летием (или более) их совместной жизни, имеющих место жительства в Московской области на день юбилея.

Размер единовременного пособия супругам в связи с юбилеем их совместной жизни составляет:

• к 50-летию их совместной жизни – 5000 рублей;
  • к 55-летию – 6000 рублей;
  • к 60-летию – 7000 рублей;
  • к 65-летию – 8000 рублей;
  • к 70-летию (или более) – 9000 рублей.

Единовременное пособие супругов может предоставляться после даты юбилея независимо от периода времени, прошедшего после нее.

Для назначения единовременного пособия супругам к юбилею их совместной жизни в управление социальной защиты населения или в органы ЗАГСа по месту жительства супругов либо по месту жительства одного из супругов (по их выбору) представляются следующие документы:

• паспорта супругов;
  • свидетельство о регистрации брака;
  • сберегательная книжка на имя заявителя;
  • выписка из домовой книги или иной документ, подтверждающий регистрацию супругов по месту жительства в Московской области.

Адрес Орехово-Зуевского районного управления социальной защиты населения:
Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д.7.
Контактный телефон: 4223635;
Приемные дни: понедельник, вторник, среда, четверг, с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00
Сайт управления: oruszn.ru;
Адрес электронной почты - e-mail:or5042@mosreg.ru