ВНИМАНИЮ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛЬГОТНИКОВ!

30 декабря 2016 в 13:00

Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты населения сообщает, с 01 января 2017 года увеличивается размер ежемесячных денежных выплат следующим категориям граждан:

- ветеранам труда и ветеранам военной службы – 158 руб.;

- труженикам тыла – 96 руб.;

- реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий – 96 руб.;

- лицам, награжденным знаком «Почетный донор СССР» или «Почетный донор России» - 380 руб.;

- лицам, не отмеченным государственными и ведомственными наградами, имеющим трудовой стаж 50 лет и более – 1063 руб.

Компенсация за отказ от бесплатного проезда на автомобильном транспорте для ветеранов труда, тружеников тыла и реабилитированных в 2017 году составит 283 руб. в месяц.

Компенсация за отказ от бесплатного проезда на железнодорожном транспорте:

- ветеранам труда – 40 руб.;

- труженикам тыла – 96 руб.;

- реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий – 191 руб.