Вниманию многодетных семей Орехово‑Зуевского района!

8 августа 2016 в 13:00

В соответствии с проектом Постановления Правительства Московской области компенсация предоставляется одному из родителей (законных представителей) детей из многодетных семей, обучающихся в государственных образовательных организациях Московской области и муниципальных образовательных организациях в Московской области, на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году.

Заявление о предоставлении компенсации подается заявителем с 1 сентября по 31 октября текущего года.

Для предоставления компенсации можно  обратиться в Орехово-Зуевское районное  управление социальной защиты населения или в Многофункциональный центр «Мои документы» Орехово-Зуевского муниципального района с письменным заявлением и приложением следующих документов:

1. паспорта родителей или иного документа, удостоверяющего личность в соответствии с законодательством Российской Федерации( с предъявлением подлинника для сверки);
  2. документ, подтверждающего место жительства ребенка в Московской области;
  3. удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);
  4. справка на выплату компенсации (выдается образовательной организацией отдельно на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году)
  5. документы, подтверждающие оплату одежды обучающегося (товарный чек, кассовый чек, квитанция к приходному кассовому ордеру, платежное поручение с отметкой банка или иной кредитной организации о его исполнении).

Для консультации по вопросу компенсации можно обратиться в управление социальной защиты населения по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д.7 (приемные дни: понедельник, вторник, среда, четверг,пятница, суббота с 8:00 до 20:00, телефон для справок: 8(496)412-10-09; 8(496)422-36-35;8(496)422-36-20; в случае загруженности телефонной линии рекомендуем обращаться по электронной почте - e-mail:or5042@mosreg.ru; сайт управления: oruszn.ru).