Вниманию инвалидов по слуху, проживающих в Орехово‑Зуевском районе !

11 февраля 2015 в 13:00

В ГАУ СО МО «Социально-оздоровительный центр «Лесная поляна» в Истринском районе Московской области организованы заезды по курсовой реабилитации инвалидов по слуху. Реабилитация будет проходить по специальной программе курсом 21 день. С апреля 2015 г. ежемесячно будут проходить заезды для инвалидов по слуху на 20 мест.

Оплата за курсовую реабилитацию рассчитывается на основании постановления Правительства Московской области от 16.12.2014 г. № 1109/49 «Об утверждении размера платы за предоставление социальных услуг и порядка их взимания».

Адрес СОЦ «Лесная поляна»: Московская область, Истринский р-н, г.п.Снегири, дер.Турово.

В СОЦ «Лесная поляна» осуществляется проведение оздоровительных мероприятий, в числе которых физиотерапевтическое лечение, электросон, магнитотерапия, электрофорез, теплолечение и т.д. Применяются грязелечение, озокерит, парафинотерапия, галокамера и бальнеологическое лечение (ванные процедуры и души). Имеется крытый бассейн. Профилактические формы работы включают лечебное диетическое питание, организацию и проведение досуга, решение проблемы одиночества.

СОЦ «Лесная поляна» расположен в экологически чистом районе Московской области, на хорошо озелененной, ухоженной территории с многочисленными цветочными клумбами, альпийскими горками.

С заявлениями обращаться в Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты населения по адресу: г.Орехово-Зуево, ул.Пушкина, д.7, каб.14 и 16 (приемные дни: понедельник - четверг, с 9.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 13.00 час. ), тел: 4-12-31-55, e-mail:or5042@mosreg.ru, интернет-сайт:www.oruszn.ru.