27 ноября 2013 в 13:00

Директор ГБСУ СО МО «Куровской психоневрологический интернат» О.Б. Лебедева совместно с заместителем начальника Отдела надзорной деятельности по Орехово-Зуевскому району капитаном внутренней службы Балашовым В. А. провела совещание с сотрудниками и дееспособными проживающими учреждения по вопросам обеспечения пожарной безопасности в жилых корпусах и производственных помещениях интерната.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы по действиям персонала и проживающих при возникновении чрезвычайных ситуаций, в том числе и пожара, а также особое внимание было уделено исполнению Федерального Закона от 23.02.2013года №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствия потребления табака».