Победители конкурса

26 декабря 2013 в 13:00

20 декабря 2013г. в Доме Правительства в г. Красногорске прошел II - й гражданский форум Московской области, где были подведены итоги конкурса социальных проектов на ежегодную премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».
Диплом I степени и денежную премию в размере 100 тысяч рублей получил проект «Шаг навстречу» ГАУСО МО «Орехово – Зуевский районный КЦСОН «Надежда» в номинации «Ты не один». Идея проекта – обучение людей пожилого возраста и инвалидов компьютерной грамоте. Цель проекта: помочь людям пожилого возраста и инвалидам стать социально-адаптированными в современных условиях жизни. Руководитель проекта - директор Центра А.Л.Белова, лидеры проекта - Яцынович Р.В. и Луканина М.А.