Планируется предоставление единовременной денежной выплаты участникам обороны Севастополя

4 марта в 13:59

Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты населения сообщает, что в связи с 75-й годовщиной освобождения г.Севастополя от немецко-фашистских захватчиков в период Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Правительством Севастополя планируется предоставление единовременной денежной выплаты участникам обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя – гражданам Российской Федерации, имеющим  регистрацию по месту жительства в Московской области.

Документами, подтверждающими участие в боевых действиях в период обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя, могут быть: архивные справки, красноармейские книжки, сведения, подтверждающие награждение медалью «За оборону Севастополя».

Более подробную информацию можно получить по телефону:

8 (496) 414-18-28.