Отказ от бесплатного проезда

1 октября в 08:18

В соответствии сЗаконом Московской области от 23.03.2006 г. № 36/2006-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» региональные льготники (ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица, доноры) вправе отказаться полностью либочастично от предоставления им следующих мер социальной поддержки:

-бесплатного проезда в пассажирском транспорте общего пользования Московской области,

- бесплатного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности),

- бесплатного проезда в пассажирском транспорте общего пользования города Москвы и Московском метрополитене (кроме ветеранов труда, ветеранов военной службы).

Заявление об отказе либо возобновлении мер социальной поддержки подается гражданином до 1 октября 2018 года на период с 1 января 2019 года.

В случае получения вышеуказанных мер социальной поддержки повторно заявление подавать не нужно.

Для написания заявления об отказе от проезда либо его возобновления необходимо обратиться:

- в многофункциональныецентры по месту жительства, расположенные на территории городских и сельских поселений Орехово-Зуевского района.

-в управление социальной защиты населения по адресу:г.Ликино-Дулево, ул.Кирова д.6.

Приемные дни: понедельник - суббота с 8.00до 20.00.

Контактный телефон: (8-496) 414-18-28.