Общение по Skype

23 декабря 2013 в 13:00

Накануне нового 2014 года впервые в ГАУСО МО «Орехово-Зуевский районный комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда» стартовала информационная программа «Онлайн-приёмная», которая с помощью социальных работников, планшетных компьютеров и ноутбуков обеспечила прямой эфир граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих на территории города Куровское и с/п Давыдовское с главами администраций, депутатами Совета депутатов и директором Центра «Надежда» А.Л. Беловой.

Получился очень плодотворный диалог с инвалидами I и II группы, вдовами УВОВ. Общение по Skype позволило участникам обратиться со своими проблемами к тем людям, от которых они ждут помощи. Руководители в свою очередь отметили преимущества видеосвязи, живого общения, которое позволяет оперативнее решать вопросы по обращению граждан.