«Мы рисуем сказку»

12 декабря 2013 в 13:00

В Рамках Декады милосердия, посвященной Международному дню инвалидов в Красно-Дубравском детском доме-интернате с 1 по 10 декабря 2013 года для воспитанников организовано коллективное рисование по теме «Мы рисуем сказку».

Профессиональные артисты подарили воспитанникам замечательную цирковую программу. Управление культуры, спорта и молодежи - игровую программу ростовых кукол «Незабываемое приключение Зебры и Льва». Под руководством специалистов интерната состоялись малые олимпийские игры «Навстречу Сочи 2014». Воспитанники получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Итоговым мероприятием стал праздничный совместный концерт воспитанников Воскресной школы Храма великомученика Никиты (д. Бывалино Павлово-Посадского района) и детского дома.

Добром наполнен дом, где дети и их друзья счастливы вместе.