Граждане, награжденные медалью «За оборону Москвы»

20 ноября 2014 в 13:00

Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты населения сообщает, что в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 17.11.2014 г. №958/45 «О проведении в Московской области мероприятий, посвященных 73-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой» установлена выплата единовременной материальной помощи лицам, награжденным медалью «За оборону Москвы» в размере 3000 рублей каждому.

Граждане, награжденные медалью «За оборону Москвы», получающие социальные выплаты на дому вместе с пенсией, получат единовременную материальную помощь в соответствии с графиком выплаты пенсии в декабре 2014 г.

Граждане, награжденные медалью «За оборону Москвы», получающие социальные выплаты через Среднерусский Банк Сберегательного банка России, могут получить единовременную материальную помощь после 28 ноября 2014 года.

Контактный телефон: 422-01-38
Сайт управления: www.oruszn.ru