Денежные средства за ноябрь, декабрь 2014

1 ноября 2014 в 13:00

Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области сообщает, что граждане, получающие социальные выплаты и доплаты на дому вместе с пенсией (за исключением выплат компенсации расходов по оплате за жилищно-коммунальные услуги), получат денежные средства за ноябрь, декабрь 2014 года в соответствии с графиком выплаты пенсии в декабре 2014 года.

График выплаты компенсации расходов по оплате за жилищно-коммунальные услуги через Орехово-Зуевский Почтамт не изменится, т.е. выплата за ноябрь 2014 года будет произведена в декабре 2014 года, за декабрь 2014 года – в январе 2015 года.

Выплаты за январь 2015 года будут произведены в феврале 2015 года в соответствии с графиком выдачи пенсии.

Для граждан, получающих социальные выплаты и доплаты в отделениях Среднерусского банка Сбербанка России ОАО, коммерческих банках, порядок перечисления останется неизменным.
Контактный телефон: 422-01-38
Сайт управления: oruszn.ru