Чествования ветеранов войны к 74‑й годовщине Победы!!!

7 мая в 14:38

С 06 мая 2019 г. в городском округе Ликино-Дулево начались поздравления участников и инвалидов Великой Отечественной войны в связи с празднованием 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ветеранов посетили заместитель Главы администрации городского округа Ликино-Дулево Д.А.Банцекин, представители территориальных управлений администрации городского округа Ликино-Дулево, сотрудники Орехово-Зуевского районного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области. Вместе с добрыми душевными словами в адрес ветеранов им были вручены поздравительные открытки от Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева, ВИП Главы городского округа Ликино-Дулево А.Ю.Буянова, материальная помощь, памятные подарки.