Администрация ГАУ СО МО «Орехово‑Зуевский КЦСОН» хочет сказать большое СПАСИБО!

29 декабря 2016 в 13:00

Администрация ГАУ СО МО «Орехово-Зуевский КЦСОН» хочет сказать большое СПАСИБО!

28 декабря 2016 г. в ГАУ СО МО «Орехово-Зуевский КЦСОН» состоялось открытие новой детской игровой площадки, которую отделению реабилитации детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями (г. Орехово-Зуево) компания "Акзо Нобель Лакокраска".

Для детей - это не просто площадка, это продолжение реабилитации. Сегодня мы видели эмоции детей и слышали слова благодарности их родителей! Поэтому администрации ГАУ СО МО «Орехово-Зуевский КЦСОН» хотелось бы сказать СПАСИБО не только от своего имени, но и родителей коллективу предприятия "Акзо Нобель Лакокраска", поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем исполнения всех желаний и успехов во всех делах, а также больших успехов.